Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

SUITE DE QUATRE APPLIQUES En bronze doré à trois bras de lumière. A décor de carquois et têtes d’aigles. Au sommet un ruban noué. Epoque XIXème siècle Ht : 80 cm