Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À MARGARET CARPENTER (1793 - 1872) Petite fille tenant un bouquet de fleurs Toile 78 x 68 cm Provenance : Villa Paloma : -Inventaire 1950 ; -Inventaire 1934 (Petits manques en bas à gauche)