Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

UNE TABLE DE MILIEU En bois sculpté et doré Sur les deux côtés de la ceinture sont sertis des plaques en médaillons de Wedgwood Elle repose sur huit pieds en colonne de feuillages, reliés par une entretoise Angleterre, époque XIXème siècle 75 x 110 x 67 cm