SAINT en noyer sculpté et polychromé. Debout,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
SAINT en noyer sculpté et polychromé. Debout, il tient un livre fermé dans sa main droite. XVe siècle
Hauteur : 101,5 cm
Terrasse (tête ancienne possiblement rapportée, restaurations)