Console Acier brut patiné à l'acide et huile de jade.
Signée et numérotée 2/8.
Console Gepatineerd ruw staal en jade olie.
Getekend en genummerd 2/8.
2022.
Edition limitée à 8 exemplaires.
H.95 cm L.210 cm P.30 cm
Bibliographie/Bibliografie:
Pol Quadens, De l'Idée au dessin, du Dessin vers l'Idée, Somogy Edition d'Art, 2014, p.192.