Arrow
Table basse
Acier inoxydable poli.
Signée et numérotée 1/8.
Salon tafel
Gepolijst roestvrij staal.
Gesigneerd en genummerd 1/8.
2022.
Edition limitée à 8 exemplaires.
H.45 cm L.180 cm P.45 cm
C'est dans la recherche de la limite de l'équilibre que je trompe le regard en donnant l'impression d'instabilité qui génère la surprise et donc la légèreté apparente.
Pol Quadens