D'après Marthe SEGUIN-FONTES (née en 1924)
Éphéméride... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Éphéméride illustré de dix reproductions d'eaux-fortes à sujet de végétaux, neuf signée et numérotée EA, édition du Chêne, chacune encadrées séparement (un cadre accidenté)
Dim. des cadres 54,8 x 24,8 cm chaque