RAVINET DENFERT, 1891-1912
Plat rond en argent 1er titre à bords chantournés à motifs de filets
Diam. 33 cm
On y joint un plat en argent 1er titre à motifs similaire chiffré, poinçon d'orfèvre "A.D"
L. 41,5 cm
Poids brut : 1819 g.
Rayures