Lot n° 178

Estimation :

RAVINET DENFERT, 1891-1912 Plat rond en argent 1er titre à bords chantournés à motifs de filets Diam. 33 cm On y joint un plat en argent 1er titre à motifs similaire chiffré, poinçon d'orfèvre "A.D" L. 41,5 cm Poids brut : 1819 g. Rayures