Lot de bijoux fanatisie comprenant : un porte mine en métal doré, un collier en argent 925 millièmes ornée d’un pendentif serti de verre bleu imitant le saphir (Poids Brut : 3,9 g.), un camé formant pendant d'oreille montire en or 18K (Poids Brut : 3,7 g.), une paire de boucles d’oreilles marguerite en argent serti de pierres de synthèse (Poids Brut : 1,9 g.), un bracelet à maille américaine plaqué or, bracelet en perles de culture avec pierres d'imitation le fermoir en métal doré, une broche en métal argenté serti de pièces de monnaie et deux médailles religieuses