Paire de boucle d’oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un camée ovale sur agate en serti clos figurant un profil de jeune femme
Hauteur : 2 cm, Système alpa rajouté en or (750 millièmes)
Poids brut : 6,4 g.