Bague en or jaune 18K (750 millièmes) partiellement ajourée ornée en son centre d’un diamant rond taille brillant en serti clos dans un entourage de huit diamants ronds taille brillant en serti grains, épaulé d’une ligne de brillants en chute
Tour de doigt : 52
Poids brut : 12,6 g.