Applause, 2006
sérigraphie en couleurs, numérotée 314/500
80,5 x 121 cm
Tampon aveugle en bas à gauche de l'imprimerie P.O.W.
Certificat photo émis par Pest Control, daté du 27/02/2022Ce
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.