Lot n° 612

BANKSY

Résultat :
Estimation :

Applause, 2006 sérigraphie en couleurs, numérotée 314/500 80,5 x 121 cm Tampon aveugle en bas à gauche de l'imprimerie P.O.W. Certificat photo émis par Pest Control, daté du 27/02/2022Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes .