Energy 3, 1982
sérigraphie en couleurs, numérotée 108/115
cm 70x 70 (format de la feuille), (non encadrée)
Signé, daté et titré au crayon dans la marge inférieure.
Cachet aveugle en bas à droite de l'imprimeur Etrusculudens, Rome
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.