Composition verte et bleue, 1973
sérigraphie en couleurs sur papier et plexiglas, numérotée 10/200
45 x 45 cm (taille de la feuille)
Signé et daté au crayon en bas à droite
en bas à gauche, cachet de l'éditeur Il Segnapassi, Pesaro
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.