Lot n° 367

Alberto Biasi

Résultat :
Estimation :

Composition verte et bleue, 1973 sérigraphie en couleurs sur papier et plexiglas, numérotée 10/200 45 x 45 cm (taille de la feuille) Signé et daté au crayon en bas à droite en bas à gauche, cachet de l'éditeur Il Segnapassi, Pesaro Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.