Lot n° 365

GIANFRANCO BARUCHELLO

Résultat :
Estimation :

Godzilla eau-forte, numérotée P.A. 35 x 50 cm (50,5 x 70 cm, format de la feuille), (non encadré) Signé au crayon en bas à droite En bas à gauche, cachet aveugle de l'imprimeur Il Bulino, Rome Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.