Lot n° 362

Luigi BARTOLINI

Résultat :
Estimation :

Pêcheur d'eau douce eau-forte, non numérotée 31,5 x 25 cm (39,5 x 33 cm, format de la feuille), (non encadré) Signé et titré au crayon dans la marge inférieure LITERATURELuigi Bartolini, gli esemplari unici o rari, éditeur Gherardo Casini, Rome 1952 n ° 152Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes .