Pêcheur d'eau douce
eau-forte, non numérotée
31,5 x 25 cm (39,5 x 33 cm, format de la feuille), (non encadré)
Signé et titré au crayon dans la marge inférieure
LITERATURELuigi
Bartolini, gli esemplari unici o rari, éditeur Gherardo Casini, Rome 1952 n ° 152Ce
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.