Sea force lines
Sérigraphie en couleurs, numérotée 15/200
54 x 100 cm
Signé dans la plaque
Imprimeur C.Barbato, Venise
Dans un cadre façonné inspiré des cadres originaux de l'auteur.
Edition d'après autorisée par Luce et Elica Balla, selon la déclaration signée par elles, apposée au dos
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.