Lot n° 361

GIACOMO BALLA

Résultat :
Estimation :

Sea force lines Sérigraphie en couleurs, numérotée 15/200 54 x 100 cm Signé dans la plaque Imprimeur C.Barbato, Venise Dans un cadre façonné inspiré des cadres originaux de l'auteur. Edition d'après autorisée par Luce et Elica Balla, selon la déclaration signée par elles, apposée au dos Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.