2 feuilles
a) Donna, 1970
lithographie en couleurs, numérotée A.P., 70 x 50 cm (format de la feuille), (non encadrée)
Signée et datée au crayon en bas à gauche
En bas à droite, cachet aveugle de l'imprimeur A. Caprini, Rome
b) Promenade sur le Tibre, 1969
lithographie en couleurs, numérotée 76/99, 50 x 70 cm (format de la feuille), (non encadrée)
Signée et datée au crayon en bas à droite
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.