Lot n° 350

UGO ATTARDI

Résultat :
Estimation :

2 feuilles a) Donna, 1970 lithographie en couleurs, numérotée A.P., 70 x 50 cm (format de la feuille), (non encadrée) Signée et datée au crayon en bas à gauche En bas à droite, cachet aveugle de l'imprimeur A. Caprini, Rome b) Promenade sur le Tibre, 1969 lithographie en couleurs, numérotée 76/99, 50 x 70 cm (format de la feuille), (non encadrée) Signée et datée au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.