Lot n° 343

AFRO

Résultat :
Estimation :

Sans titre eau-forte et aquatinte, numéroté 88/90 17,5 x 22 cm (format de la feuille) Signé au crayon en bas à droite En bas à gauche, cachet aveugle de l'éditeur et imprimeur Grafica Romero, Rome Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.