Noir II
eau-forte et aquatinte, numérotée 8/60
32 x 42 cm (50 x 65 cm, format feuille), (non encadré)
Signé au crayon en bas à droite
En bas à gauche, cachet aveugle de l'imprimeur Grafica Romero, Rome
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.