Jaune
aquatinte, numérotée 11/80
44 x 63,5 cm (55,5 x 75,5 cm, format de la feuille), (non encadré)
Signé au crayon en bas à droite
En bas à gauche, cachet aveugle de l'éditeur Rubinart, Rome
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.