Hommage à la couleur (vert)
aquatinte, numérotée A.P.
52 x 78,5 cm (69,5 x 99,5 cm, format de la feuille), (non encadré)
Signé au crayon en bas à droite
En bas à gauche, cachet aveugle de l'éditeur et imprimeur graphique Lombardi, Rome
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.