Lot n° 326

Carla Accardi

Résultat :
Estimation :

La recherche de la couleur (jaune) eau-forte et aquatinte, numérotée A.P. 5/20 51,5 x 78,5 cm (70 x 100 cm, format de la feuille, (non encadré) Signé au crayon en bas à droite Éditeur et imprimeur, Grafica Lombardi, Rome (tampon aveugle en bas à gauche et tampon au dos) Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.