La recherche de la couleur (jaune)
eau-forte et aquatinte, numérotée A.P. 5/20
51,5 x 78,5 cm (70 x 100 cm, format de la feuille, (non encadré)
Signé au crayon en bas à droite
Éditeur et imprimeur, Grafica Lombardi, Rome (tampon aveugle en bas à gauche et tampon au dos)
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.