Lot n° 324

Carla Accardi

Résultat :
Estimation :

Sans titre aquatinte, numérotée 65/80 42 x 58 cm (54,5 x 75 cm, format feuille), (non encadré) Signé au crayon en bas à droite En bas à gauche, cachet de l'éditeur Rubinart, Rome. Imprimeur Grafica Lombardi, Rome (tampon au dos) Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.