Sans titre
aquatinte, numérotée 65/80
42 x 58 cm (54,5 x 75 cm, format feuille), (non encadré)
Signé au crayon en bas à droite
En bas à gauche, cachet de l'éditeur Rubinart, Rome.
Imprimeur Grafica Lombardi, Rome (tampon au dos)
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.