Broche ancre avec diamants
Argent, or rose... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Broche ancre avec diamants
Argent, or rose 14 cts. Sertie de 35 diamants taille coussin (env. 2,80 ct, H-M, vvs-si). H 4,3 cm. Poids 7,97 g.
Premier quart du 19e siècle.