Lot n° 273

Fernandez Arman

Résultat :
Estimation :

Instruments, 2004 Bracelet en or blanc 18ct avec diamants, de l'édition de 8 + IV AP 4,8x5.8x7 cm Signé et numéroté : Arman 6/8 Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.