Petite fille avec poupée
huile sur toile
71 x 51 cm
Signé en haut à gauche : Xavier Bueno
PROVENANCE
Rome, Galleria La Fornarina (étiquette au dos) ;
Rome, collection privée
LITTERATUREL'
œuvre sera publiée sur le IIIe volume du Catalogue général des œuvres de Xavier Bueno
.
Œuvre d'art enregistrée par les Archives Bueno, Fiesole
Photocertificat délivré par Raffaele Bueno
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes