Les serveuses, années 70
huile sur toile
30 x 40 cm
Signé en bas à droite : Maccari
Œuvre enregistrée aux Archives Mino Maccari, Cinquale
Certificat photo délivré par les archives Mino Maccari, CinqualeCe
lot est soumis au droit de revente des artistes
.