Lot n° 154

Emilio Tadini

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1965 huile sur toile carton 25 x 20 cm Signé en bas à droite : Tadini 12 65 Œuvre enregistrée dans les Archives Emilio Tadini sous le n° TV-65 / 2021-7 Certificat photo délivré par les archives Emilio Tadini Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes .