Sans titre, 1965
huile sur toile carton
25 x 20 cm
Signé en bas à droite : Tadini 12 65
Œuvre enregistrée dans les Archives Emilio Tadini sous le n° TV-65 / 2021-7
Certificat photo délivré par les archives Emilio Tadini Ce
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.