Motorbike, 1951
huile sur carton
60 x 85 cm
Signé en bas à droite : Maselli '51
Signé au revers : Titina Maselli "Monotcicli", Rome 1951
PROVENANCERome
, Galleria Netta Vespignani (étiquette et tampons au dos)
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes