Lot n° 125

TITINA MASELLI

Résultat :
Estimation :

Motorbike, 1951 huile sur carton 60 x 85 cm Signé en bas à droite : Maselli '51 Signé au revers : Titina Maselli "Monotcicli", Rome 1951 PROVENANCERome , Galleria Netta Vespignani (étiquette et tampons au dos) Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes