Composition, 1957
huile sur toile
70 x 100 cm
Signé en bas à gauche : Licata 57
PROVENANCE
Florence, Tornabuoni Arte ;
Rome, collection privée
Œuvres d'art enregistrées dans les archives de Riccardo Licata
Certificat photo délivré par l'artisteCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.