Beach after sunset, 1993
pastels de couleur sur papier
32 x 23 cm
Signé en bas à droite : Guccione
Titré dans la marge inférieure : Beach after sunset
PROVENANCECortina
d'Ampezzo, Contini
galleryCertificat
photographique
émis par l'artisteCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.