Lot n° 113

Michele Cascella

Résultat :
Estimation :

Woods encre de chine et aquarelle sur papier 49 x 66 cm Signé en bas à gauche : Michele Cascella Au verso, une esquisse de paysage à l'encre Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.