Nature morte avec fruits et bonbons, 1933
huile sur toile
50 x 65 cm
Signé au dos : C. Levi avec le numéro 331115
Œuvre d'art enregistrée à la Fondation Carlo Levi
Photocertificat délivré par la Fondation Carlo Levi
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes