Lot n° 38

JANNIS KOUNELLIS

Résultat :
Estimation :

Pour le travail deWrex, 1977 aquarelle et graphite sur papier 12,5 x 17,5 cm (24 x 34 cm, taille totale) Signé en bas à droite : Kounellis 77 Pour le travail de Wrex L'œuvre est placée sur une carte avec la dédicace : a Loreto con amicizia, Roma 4/12/99 PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis aux droits de revente des artistes .