Prix international de l'environnement San Francesco Canticle of the Creatures, 1990
marbres colorés et laiton sur un socle en bois
25 x 21 x 19 cm
Signé sur une figure : Ceroli
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.