Lot n° 27

MARIO CEROLI

Résultat :
Estimation :

Prix international de l'environnement San Francesco Canticle of the Creatures, 1990 marbres colorés et laiton sur un socle en bois 25 x 21 x 19 cm Signé sur une figure : Ceroli PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis au droit de suite des artistes .