Super - modulaire, 1968
sérigraphie en couleurs
57 x 48 cm (format de la feuille), (non encadré)
Signé au stylo dans la marge inférieure avec l'inscription : dedicato a Loreto
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.