Lot n° 14

Sergio Lombardo

Résultat :
Estimation :

Super - modulaire, 1968 sérigraphie en couleurs 57 x 48 cm (format de la feuille), (non encadré) Signé au stylo dans la marge inférieure avec l'inscription : dedicato a Loreto PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis au droit de suite des artistes .