En or gris 18k (750), de forme carrée, sertie de diamants taillés en brillant pour environ 1,15 carat dans un entourage de saphirs ronds.
Poids brut : 11,05 gr - Tour de doigt : 56,5
A diamond, sapphire and 18k white gold ring.