En or jaune 18k (750), centrée d'un diamant taille ancienne et d'un pavage diamanté entre deux rangs de saphirs calibrés.
Poids brut : 5,78 gr - Tour de doigt : 55
Diamond, ruby and 18k yellow gold ring.