Lot n° 46

BAGUE DIAMANT

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18k (750), centrée d'un diamant taille ancienne et d'un pavage diamanté entre deux rangs de saphirs calibrés. Poids brut : 5,78 gr - Tour de doigt : 55 Diamond, ruby and 18k yellow gold ring.