De style Art Déco, en argent 925/1000 sculpté, ornés d'onyx, de nacre et d'hématites.
Poids brut : 34,7 gr - Longueur : 20 cm - Tour de doigt : 54
A silver, onyx, mother of pearl and hematite necklace and ring.