Lot n° 32

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARDONA Jacqueline et André Coupe en faïence à décor d'oiseau, monogrammé et n°84 sous talon Diam.: 16; H.: 7 cm