Lot n° 189

Paire de porte- flacons

Estimation :

Paire de porte- flacons en laiton doré et bronze doré à décor de feuillages à demi-coquillages formant cotes melonnées découvrant chacun deux flacons en verre opalin vert. Piètement à rinceaux et marbre blanc. Epoque N.III H: 33 L: 21 cm