Claude Mazel

Prix Net TTC :
2500 EUR

Claude Mazel, Sans titre, Huile sur toile, 1999, 90 x 130 x 2,5 cm, Œuvre unique et signée

Le Réservoir - Art & Patrimoine
45-46, quai de Bosc
34200 Sète
contact@lereservoir-art.com
Tel. +33 4 48 79 84 70