Suite de quatre fauteuils et un canapé en bois... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre fauteuils et un canapé en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Garniture de tapisseries à décor de fleurs.
Style Louis XVI.
H:100 L:65 P:58cm