Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre fauteuils et un canapé en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Garniture de tapisseries à décor de fleurs. Style Louis XVI. H:100 L:65 P:58cm