DECORATIONS. FRANCE. Ordre de la Légion d'Honneur, étoile d'officier de la Légion d'honneur en vermeil émaillé, fabrication de luxe à filets et cabochons, double couronne de feuillages émaillée, poinçon au sanglier et d'orfèvre, en écrin de la maison Arthus Bertrand. 60 X 43 mm, poids brut: 28 gr. TBE (un cheveu aux émaux)