Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

DECORATIONS. FRANCE. Ordre des palmes académiques, lot de 2 insignes de chevalier en argent émaillé, l'un avec des cabochons, avec rubans. Poids brut: 21 gr. ABE (manque aux émaux)