PHOTOGRAPHIE. Portrait du maréchal Lyautey en uniforme dédicacée "Au commandant Morat, bien cordialement" et signée, encadrement de style oriental en bois sculpté, format 21 X 11 cm, 52 X 38 cm avec cadre. ABE (tâches)