Roland BIERGE (1922-1991)
Peinture n°1030.
Toile signé, titré, daté 3-I-1971 et dédicacé à Gabrielle Russier.
87 x 114 cm
Provenance : Galerie Mariette Giraud, Saint Paul de Vence, juillet 1974