PIRE DE BROCHES À CLIPS RETRO, DE TIFFANY & CO,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PIRE DE BROCHES À CLIPS RETRO, DE TIFFANY & CO, CIRCA 1940 Chacune conçue comme une plaque à volutes en or poli avec des détails en roseau, sertie d'une rangée verticale de rubis calibrés, montée en or 14K, signée Tiffany & Co, avec étui du fabricant, longueur 3,4 cm.