BROCHE DE PAILLET REGIMENTAL EN DIAMANT ET EN... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE PAILLET REGIMENTAL EN DIAMANT ET EN ÉMAILLE, CIRCA 1900 Une couronne émaillée au-dessus d'un monogramme entrelacé serti de diamants taillés, montée en or et palladium, longueur 2,7 cm.